Imbroco - Биография

Теги и жанры: emo, midwest emo, indie, rock

У этой группы довольно известный состав: Scott McCarver (ex-Mineral) на гитаре, Gabe Wiley (Pop Unknown, ex-Mineral) ударник, Matt Breedlove (Pop Unknown) басист и Rory Phillips (The Impossibles, ex-The Stereo). Фэны Mineral, еще не отошедшие от развала любимой группы ожидали от этой формации многого. И их ожидания были оправданы. Но не будем забегать слишком далеко…
Imbroco собрались буквально сразу после распада Mineral и стали готовить новый материал.
И в октябре 1998-го уже на студии Sweatbox, что в Austin, штат Texas был записан "Are you my lionkiller?". Альбом вышел несколько новаторским и это давало слушателю понять, что перед ними никак не Mineral, а нечто новое, отличное от того, что фэны привыкли слышать.
Чистейшое инди/имо, пара капель хардкора и панка. В некоторых песнях местами можно услышать даже нечто похожее на шугейз… Звучание получилось годное, видимо потому, что парни не особо пытались экспериментировать, а просто делали своё дело и делали его очень хорошо.
В песнях присутствуют легкие гитарные партии вперемешку с мощными, ребятам из Imbroco удалось сочинить хорошие, нефальшивые переходы в песнях, что делает прослушивание чрезвычайно приятным.
Are you my lionkiller? вышел в 2000-ом.
На этих шести песнях и заканчивается история Imbroco…
>http://mwebu.blogspot.com/2011/06/imbroco.html

Источник:

Просмотров: 50


Топ 10 песен Imbroco

Дискография Imbroco

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.