Pedobear - Биография

Теги и жанры: emo, emocore

Педведь или Педобир (Pedobear, Педомедведь) — медведь-педофил. Один из наиболее знаменитых и давних мемов 4chan, вероятно потому, что был взят с японского 2ch, где изначально звался Kuma-san (яп. ? — Медведь). Но, в отличие от Kuma, просто развратника, Педобир стал маскотом легиона форчановских педофилов, специализирующихся на лоли. Как многие известные мемы, Педобир является героем многих фотожаб, как правило сделаных из детской порнографии или хентая к которым битард приложил свою лапу. На русских имейджбордах он сразу прижился в силу своего личного обаяния. При взгляде на Педобира кажется, что он идет к тебе. Это, вкупе с его пустыми глазами, вызывает подсознательную панику.

Существует мнение, что Педобир был создан педофилами для того, чтобы смягчить общественное порицание их болезни. Активно форся данный мем, педофилы пытаются внушить окружающим мысль, что педофилия - это не такое уж и зло и испытывать сексуальное влечение к детям - не преступление, а стремление "открыть ребёнку мир взрослых".

Существует также целая команда развратных зверей: Scat Rat, Shota Cat, Watersports Pig и т. д. — но они не настольно известны.
Конвергентным Педобиру, но, судя по всему, независимо возникшим мемом является Mr. Wiggles, персонаж комиксов en.w:Neil Swaab Rehabilitating Mr. Wiggles.
Тот факт, что новообразованная детская организация «Единой России» называется «Мишки» доказывает, что кремль тоже в теме. Педобир не относится к фурри, только к лоли.
Алсо, некоторые анонимусы высказывают предположения одате празднования "Дня Педобира". Первоначальный вариант - день защиты детей (от Педобира - К.О.).

Источник:

Просмотров: 61


Топ 10 песен Pedobear

Дискография Pedobear

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.