E-Force - Биография

Теги и жанры: thrash metal, technical thrash metal, death metal, metal

E-FORCE - канадский коллектив, образованный бывшим вокалистом-басистом VOIVOD Eric Forrest'ом. Их дебютный альбом - это бескомпромиссное и чрезвычайно техничное смешение thrash, death и speed metal. Это действительно настоящий металл, одновременно напоминающий SLAYER, VOIVOD и MINISTRY.

Молодая группа – она образована в 2001 году. Бескомпромиссная, тяжелая, страстная музыка, воплощаемая четырьмя музыкантами, у каждого из которых за плечами годы игры в других группах. У каждого свои мнения и вкусы. Но они объединены одной целью. Это – мощь, это – скорость. Это thrash, death и speed metal в одном. Сногсшибательная энергия. Настоящий МЕТАЛЛ. Четкие ритм-партии, головокружительные сольные гитарные партии, виртуозные ударные, мастерское владение голосом. Типично металлистические тексты, но не в плане однообразия, а только в плане тематики. Диск рекомендуется всем, кто ценит хорошую музыку, потому что это творение - удивительно техничное, продуманное, отличное выполненное для первой работы.

Источник:

Просмотров: 115


Топ 10 песен E-Force

Дискография E-Force

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото E-Force №1
Фото E-Force №2
Фото E-Force №3
Фото E-Force №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.