Sean Hall - Биография

Теги и жанры: progressive metal, djent, instrumental, math metal, progressive metalcore, metalcore

Sean Hall (Шон Холл) - американский гитарист, играющий в стиле Progressive Metal / Math Metal / Djent.

Шон Холл родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в 1987 году. Шон начал учиться играть на гитаре. Сначала в школе для джаза, потом перешел на металл. Наиболее известен как гитарист группы Elitist, в которой он был одним из основателей и в которой он записал два альбома: Caves и Earth. После этого Шон покинул Elitist и стал вести сольный проект, его первый альбом называется Terrestrial, вышедший в 4 июля 2012 года. А 13 ноября 2013 года вышел сингл Шона Origins. В настоящее время Шон живет в Голливуде, Калифорния, работает как гитарист и как профессиональный художник татуировок в Лос-Анджелесе. Так же в конце 2012 Шон основал группу False Mirrors, в которой был только он и вокалист Bryan West. 22 января 2013 года у группы False Mirrors вышел сингл Clocks.

16 Июля 2013 года вышел полноценный сольный альбом Шона Beneath The Solace, на треках "Winter" и "Eden: The Rising" поет Julian Rodriguez, гитарист группы Elitist, который является другом Шона и звукорежиссером этого альбома. 3 Сентября 2013 года Шону исполнилось 26 лет, и на свой день рождения он выпустил сингл Phoenix Rising.

Источник:

Просмотров: 72


Топ 10 песен Sean Hall

Дискография Sean Hall

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Sean Hall №1
Фото Sean Hall №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.